Новости и репортажи

24 января 2023 года в Большеозёрском СДК проведено расширенное собрание жителей Большеозёрского муниципального образования по выбору направления проекта поддержки местных инициатив правительством Саратовской области в 2023 году.

В селе Большие Озёрки в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» произведен ремонт водопроводной сети. Жители села заметили, что в результате замены участка водопровода улучшилось не только давление в системе, но и качество воды.

В Балтайском районе продолжаются встречи представителей районной администрации, депутатского корпуса, сотрудников правоохранительных органов и социальных служб с жителями сел. Прошедшие 13 апреля сходы в Пилюгино и Столыпино отличались особой активностью граждан, которые собрались обсудить наболевшие вопросы и актуальные проблемы. На собраниях присутствовали первый заместитель главы администрации района В.А. Коробочкин, сотрудники полиции, специалисты районной администрации.
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.